уважаемые УАЗоводы! Приобретаю для себя загородный дом и соответственно встал вопрос о транспорте, который сможет и на работу возить и по

Avet

New member
я из Украины. У нас патриот стоит от 16$ до 25$ . За эти деньги чесно скажу есть что взять. Тот же Сузуки или Ссан-йонг.
 


afonsky

New member
у нас базовый Патрик 550 гринов стоит а за 450 можно Сузуки Джимника взять- так тож машина пожизненная,но это дело вкуса
 

чердак

New member
ребят ну если с такой девахой ездить на переднем сиденье то я на хантере на работу хоть за 50 км поеду, она усталость в миг сгонит!!!!
 
Патриот потребует больше внимания,чем тот же L 200,тут выбор каждый делает сам.Я сделал из машины то,что хотел:кастор,лебедка,блокировки,лифт,доп.свет и прочие ништяки.Езжу и не парюсь.Везде:леса,поля,город,деревня.
 

James Z. Mcginley

New member
Сузуки Джимник ты если с 0 возьмёш то ремонта знать небудеш а Патрик тебя по железу на 4-5 года нормально натянет. Ненужно ремонтнопригодность искать а нужно автомобили что ремонтировать ненадо
 
я в а..уе от новых цен. Давно не смотрел их. За эти деньги бушную можно взять Л200, Амарок, Навара, Хайлакс, Форд Рэнджер
 

Сверху