уважаемые УАЗоводы! Приобретаю для себя загородный дом и соответственно встал вопрос о транспорте, который сможет и на работу возить и по

boris_vas

New member
Доброго времени суток уважаемые УАЗоводы!
Приобретаю для себя загородный дом и соответственно встал вопрос о транспорте, который сможет и на работу возить и по хозяйственным нуждам выручит, при этом в любую погоду. Заглядываюсь на УАЗ Пикап. А теперь собственно сам вопрос.
Кто что скажет о машине, которая будет эксплуатироваться в режиме ТРАССА (30 км) - Город (Казань) - ТРАССА (30км)
И так каждый будний день.
Авто хочу брать сразу на газу. Сейчас езжу на китайце Лифан Х60. Машина в принципе устраивает, но из минусов это не габаритный багажник и отсутствие 4*4.
Хотелось бы услышать мнение людей которые передвигаются на УАЗах по большим городам, как вам?
Заранее большое спасибо за ваши ответы!
Всем полного бака!

S12pAfXssy8.jpg
 


A_l_e_x_7

New member
Это примерно как на фотке!)) Сегодня уазом сухие деревья корчевал на участке!))
 

Aloris

New member
С электро раздатулей не советую. Машина специфичная, но достаточно комфортная. Ездил без проблем в течении 3х лет в городе, в выходные за городом. Нормально, единственный минус больше 120 на нем не поездишь, т.к. расход значительно увеличивается и на дороге он как корабль во время шторма из стороны в сторону... Но это конечно зависит от качества дорожного полотна. В Рязани нормальных дорог нет, поэтому такие выводы. А так машина интересная
 
Не сможешь ты по городу ездить на уазе и даже не думай об этом. Здохнеш на светофорах). Бери что-то типа нивы и непарся а если есть деньги на пикап патриот то бери лучше живой 4 4 из иномарок и будет тебе счастье. Уаз для болот и лесов создан а не для города.
 
Игорь, из нивы вылезаешь как шахматный конь. Такое убожество, тем более в городе. Патрик на машину хоть похож, тем более нужен пикап. Почему ты решил, что на Патриоте по городу невозможно ездить?
 

boris_vas

New member
на фото не патриот а козел- на козле точно нельзя ездить. Нива как тапочки сменные для болот более менее. Патриот за такие деньги сомневаюсь.Поэтому написал что лучше взять иномарку на крайняк. Парковаться на патриоте в городе тоже на любителя
 

Reznor

New member
не в том смысле. Просто габариты да и убейте меня рулится по человечески он не сможет. Я ничего не имею против патриота но его ареал это максимум районный центр
 
никаких проблем с парковкой, любой бардюр преодолеть без проблем. На фото козел, на нем вообще двигаются только фанаты или ппсники, я не думаю, что здравомыслящий человек купит Козла на каждый день для езды по трассе. Что подразумевает автор поста? Если он рассматривает пикап, то это скорее всего Патриот, он примерно в одной ценовой категории с китайцем ХС60. Не думаю что под пикапом подразумевается головастик
 

valdissom

New member
Одна машина уаз патриот уневерсал дизель езжу везде, и мне комфортно и не проблемно.
 

tonimar

New member
тогда не рассуждай о том,чего нет.Я не сужу о Приоре,потому как ни разу не сидел за рулем этой машины.А на Патре я сделал кастор +8°и он валит по дороге как по рельсам.И паркуюсь где заблагорассудится.Живу в Подмосковье,а работаю в Мск.Езжу на работу и не напрягаюсь.
 

Сверху