уважаемые Уазоводы! На просторах всемирной паутины наткнулся на гибкую подогревающую пластину для картера. Есть ли толк от них? Хочу поставить

GIVI

New member
Я говорю не в белорецке, а дальше него аз 40 км. Чё толку от прогноза. Если по деревне везде 30. И соседа. И всю зиму так. 30-38 стоит. Потом уже к весне по январю февраль до 30,30 держит а потом весна
 


DooGlass

New member
я тоже пару раз гипсовался после него.ну это не суть,привыкнешь
 


Fi5t5dhDRXA.jpg
 

Dima Djan

New member
Авто одеяло уже третью зиму использую,заказывал на СимаЛэнде за 900 с копейками. По поводу подогревателя на поддон нечего не могу сказать,а простой обогреватель ож, стоял на 469ом. В любой мороз выручал.
 
Картерге чылдыр пластина салып турдум хей чорду сооктарда куш четпес домей, оон орнунга 2кВт подогрев боорга-ла, масло эки боорга-ла подогрев 1-2 шак суккаш чартык оборот долгаарга ходелип турар чуве.
 

tana

New member
У меня на гидробаке стояли такие хорошо греют тоже думаю взять на поддон поставить
 
Вообще нет подогревателей никаких. Нормальное масло и запускается в любой мороз без проблем
 

Serith

New member
Минус такого обогревателя, забудьте про бездорожье. Есть варианты лучше. Вместо сливной пробки вкручивается . Поищите по инету. Я не пользуюсь так как УАЗ у меня чисто для грязи
 

Это я

New member
Отличная вещь, бери ставь и не думай, а по аккамулятору возьми agm технологии и не заморачивайся с его укуткой
 

Сверху