уважаемые Уазоводы! На просторах всемирной паутины наткнулся на гибкую подогревающую пластину для картера. Есть ли толк от них? Хочу поставить

Russian

New member
Здравствуйте, уважаемые Уазоводы! На просторах всемирной паутины наткнулся на гибкую подогревающую пластину для картера. Есть ли толк от них?
Хочу поставить вместе в предпусковым подогревателем двигателя. Также собираюсь приобрести защитный чехол Thermocase для акб, автоодеяло и утеплитель передка и капота. Буду признателен за советы. Всем добра. Спасибо.

LZn40En9F1w.jpg
 


korvin204

New member
Хз по мне не очень он, чё нибудь произойдет и всё. По мне предпусковой подогреватель хватит, у меня стоит все Нормально, пуск все равно лёгкий, стенки греются в двигателе масленный. Утеплитель на морде тоже стоит ну у меня стоит пока термостат сдох. Ну можно да с рабочим термостат ставить. Плюсом жалюзи стоят. Насчёт утеплитель капота не скажу по мне хрень, влага там тоже будет. Автоодеяло ещё можно поставить.
 

kvnfannn

New member
про автоодеяло пишут негативные отзывы. Говорят, что они быстро рвутся и что в салон попадает стекловата. А это чревато онкологическими заболеваниями.
 
натуральный бред. Сколько тестов былоб и от него оно порвет бред сивой кобыло. Тогда предпусковой подогреватель, жалюзи, утеплитель на морду. Хороший термостат и хорошая система все нормально будет.
 

Svistok

New member
ну тогда не ставь. Ты где живёшь ? Какок климат?. Не в Якутии где нибудь?
 

yenot

New member
два года моему автоодеялу. Эта зима будет третьей. В светофоре покупал))) значит качество хуже светофора существует
 

Obval

New member
хз в Башкирии живу. Морозы зимой 30-38 почти всю зиму. Предпусковой подогреватель все нормально,запуск легкий. Прогревается норм, ну не щас, термостат надо менять. А так. жалюзи закрыты все нормально, иногда утеплитель можно поставить
 

lucker

New member
Я не Уфе живу. А в горах, Белорецкий район. Сегодня утром 30. Уже какой день. В Уфе то понятно тепло. Средняя зимой у нас 34 градуса. А потом ещё крещенские морозы. В Белорецке в соседних деревнях и 45 бывало
 
меня кривой выручает в любой мороз.и сам согреешься и тачка работает.меня интересует вопрос как все заводятся,допустим после работы или рыбалки без разетки? если конечно не у всех 12 вольтовые
 

Сверху