Уважаемые уазоводы кто что может сказать про ЗМЗ

Scooted

New member
ты ездишь наверно редко, я 50 тыс.км накатал на нем меньше чем за два года, потом сменил его. конечно и пизды он на бездорожье получал не мало,но на то он и уаз. это один уазик у меня с таким мотором был, и второй раз я никогда больше не куплю уаза с таким двс, кто бы что не говорил о его надежности, спасибо, проверено на своей шкуре, второй раз на 402 двигле уаза я покупать не стану
 


Davidich

New member
У меня на буханке стоит, нормальный мотор, для рыбалки и охоты тянет отлично, а вот на Трофи рейд где жижи с глиной по лобовое я бы не сунулся. Тянет и на 33 колесах как на родных и с блокировками тянет. А вот по поводу кипения, то мотор точно не для пробок. Короче неплохой мотор.
 

joomlance

New member
а меня 417 заебал. Собираюсь снимать его. Год владею и год ебусь с ним. Терпение закончилось,завтра выкину нах..
 
88а не больше 135 и пр уазовских не настроенных жрет. Стоял на 417 жрал по трассе 14-15л на зп, 151с в этих же условиях 12-13л.
А коллектор лучше такой, чем волговский, как у газельки. С выпуском под фланец и приемную сразу на газелевской трубе..

jQUnU5GarFI.jpg
 

Сверху