Уважаемые уазоводы кто что может сказать про ЗМЗ



banzay

New member
ну я бы не сказал что слабо,
33 тапки тоскает как родные
 

MSV2

New member
у меня 417 я тоже думал не слабый прокатился на 409 и понял что слабый)
 

lipilon

New member
таскает, но в грязи вращает тяжело

fmGWHvlKszI.jpg
 

yenot

New member
ну это можно и на гелике прокатиться и потом скажешь и про 09 что тоже слаб,ну а так среди наших двигателей он совсем и нечего
 

aleks kil

New member
не знаю,у меня гудрич 33,и норм только не управляемый стал а так отличноO
 

GIVI

New member
Есть пару недорогих тем которые делают его по живее..
 
Неплохой мотор,но для асфальта.на 35 колеса на военных 100 идёт,и резво набирает,но в грязи или по целине небольшой снежной он мягко говоря "мертвый".вообще не тянет.а так три раза кипел,а газу постоянно до отказу,16000 тысяч в таком режиме после переборки прошёл,и намека нет на неисправность.буду его менять на 421,который как раз сейчас собираю.вывод для себя сделал такой,что этот двигатель для города хорош,но для бездорожья совсем не годится.
 
126 гу либо 135 доработаный карб, есть еще 88 но это проглот. Коллетор от волги на 2 трубы выхлопа с пропилом впускного коллетора в месте креления карба (там с завода два круглых отверстия надо из них сделать одно овальное). Не плохо бы увеличить диаметр выпускной трубы чтобы не задушить выхлоп. Ну и забор воздуха с улицы желательно фильтром большего размера. 100% результат будет затраты можно вложить в 4-5 т.р.
 
есть уаз 330302, шел с завода с 402, не вез не как, горку увидит 3 передача на пустом, летом при +25 вечно кипел на хх, ездить через пробки было жопа, купил газелевский вентилятор 10 лопастной, похуй, как кипел так и кипел. печка постоянно маслала, на 35 тыс км. оторвало шпильку гбц самую среднюю по нижней резьбе со стороны калектора, два раза шлифовали башку, два раза была продавлена по 3 4 цилиндру, при пробеге в 50 тыс км лопнула гильза 4 цилиндра. в итоге поменял на 417 оставался от списанного уаза. пятый год ездит нормально. могу сказать только одно по 402. ебаное говно
 

Сверху