уважаемые граждане УАЗоводы. Я плохо ещё разбираюсь в этой всей теме, недавно купил УАЗ и хочу сделать из него подобие этого (фото взял из этой

дружище! Сварил когда силовик, поставил другой салон и ковши и диван и поставил на учёт с ними..

gGs6_FrNZEg.jpg
 


Irina_hr

New member
хотя инспектор залупался.. Забыл! У меня ещё бак на 70 литров в салоне был ))
 

crew74

New member
Ну видно у вас с этим проблем нет,а у нас башляют за постанову на учет. Везет вам!
 
на посту ДПС да, согласен.. Пост есть пост, там свои законы, и не побрезгуют вызвать эксперта для составления все нужных документов..чтобы у тебя был полный пакет!) а все равно они только оформляют по этому документу (соответствует или нет) не больше!
 

rino6666

New member
по сути будь у тебя даже 33-35 катки, и бампера в штате, тебя вряд ли тормознут! А силовики это привлечение лишнего внимания так то)) в общем закон придумали, а по сути головная боль для всех.. Да и лишний раз качать и доказывать что либо не хочется..время дороже!
 

PR-OFF

New member
Ну да!хотелось бы что бы до чинуш дошло,что своими руками переделывается,на 100% лучше чем с завода. Ведро с болтами. В11мгоду купил,пока ехал с ульяновска сразу знал что буду переделывать все.
 

Сверху