уважаемые граждане УАЗоводы. Я плохо ещё разбираюсь в этой всей теме, недавно купил УАЗ и хочу сделать из него подобие этого (фото взял из этой

Добрый вечер уважаемые граждане УАЗоводы. Я плохо ещё разбираюсь в этой всей теме, недавно купил УАЗ и хочу сделать из него подобие этого (фото взял из этой группы) подскажите пожалуйста что за резина стоит на нем и параметры ? И на сколько нужно лифтонуть кузов чтобы не резать арки и такие колёса встали ?

JgHIWmblJO8.jpg
 


AlexCanada

New member
зачем такое ? делай сразу котлету =) раз уж недавно купил УАЗ и еще плохо разбираешься.... а если серьёзно - просто понемногу вливай баблос и будет тебе лучше в 100 раз, чем на фото. не жалей баблос. вбивай всё что есть... ну или мучайся месяцами, собирай из подручного всего...
 

kumbaso

New member
У меня при бодике 80мм 35-е уже встали, но крутились с трудом =) Пришлось еще 60мм рессора-мост вставить, рессоры 8 листов и пружины +100кг. Тогда всё окейно без резки стало.
 

afonsky

New member
На фото simex JT R36...Лифт кузов-рама-мост примерно 8, но заднюю арку при диагональном, все равно будет цеплять...
 

ПолЛИТРА

New member
А для начала новые законы почитай о постановке на учет и внесении изменений в конструкцию тс
 
Не заберут машину,я как то в казань решил заехать,мне гаишники вежливо сказали,при всем уважении,в город не пустим оставляй здесь и дальше на такси,вот и все. А новый закон всегда можно обойти. Ну и вобще такой аппарат только по лесу и полям.
 
Виктор, чет гаишники пургу какую то прогнали.. Или ты прогоняешь.. Он у тебя гусеничный что ли был?) или что в нем такого? Фото в студию!!!!
 
Фото на моей странице и в группе. С рифами бамперами и на тапкох35х. Нельзя по городу ездить без отметки в птс. Либо ты офицыально должен учавстовать в покатушках. И это друг мой не пурга!
 
полнейшая пурга!!! Где такая формулировка в нормативно-правовом акте? Гаишники сказали..они тебе скажут в 17го этажа прыгай..прыгнешь? Без соответствующих "органов" гаишник не имеет права делать подобные умозаключения.. А это дудки!! ГИБДД это надзорный орган, они следят за состоянием ТС на дорогах, а что и как установлено на это ТС решают "спец.лаборатории", но не гибдд!)) а аппарат твой действительно лютый!) и докопаться с точки зрения "законов" и вправду есть до чего, но они этого не знали и тебя просто развели..) вроде как так не должно быть и все..крч думай сам
 

lipilon

New member
Ты друг мой в татарстане на посту дкпм не был,они там по своим законам живут. У себя в городе я тоже катаю без проблем,в ульяновске запрета нет,в туле насколько я знаю. Там товарищь у меня в соревнованиях учавствует.
 

Сверху