Уважаемые эксперты.Кто что может сказать за такой генератор.стоит брать или нет.желательно личный опыт

advort

New member
На классику ставить лебедь планов не было)пока)Провода все перебраны,установлена одна дополнительная масса,заводские заменены на более толстые.Все контакты перечищенны,Аккум мощнее завода на 15 ампер,хорошей фирмы.Осталось добраться до приборки и все перебрать.
 


Iliadin

New member
На старом генераторе "от ветра" якорь согнуло...Пришлось выкинуть,а так он еще и не вывозил оборудование,решил вот ломануть этого китайского дурака.Очень доволен полученым результатом)
 

RomanAS

New member
я и забыл..шо про жИгули писал. Рассуждаю с нашей джиперской колокольни)) тогда всё
 

Rebus12

New member
На мотор прикручен кронштейн для генератора, одна половина двигается, надо ставить 2 болта под каждое ухо генератора и регулировать шайбами.
Попадает только на 1 ремень.
Можно добится и под 2 ремня. Надо отверстия в кронштейне пересверливать.
Важно что б не обломать ухо генератора, поточней регулировать зазор кронштейна и уха генератора.
 

sigar

New member
И еще, может быть не большая проблемма с выключением зажигания, мотор глушишь а он работает,
Тут электрика надо или я ставил реле на + провод генератора через замок.
 
У тебя вот так,да?

RXIi28C5wfo.jpg
 

En101

New member
Так,теска твой поделился инфой,давай теперь ты,что не так с этой фирмой?
 
продавал я их. Очень много было возвратов из-за поломок. Поломки всегда разные, но большинство - сгоревшая обмотка
 

Kom

New member
Стоит 2-й год на буханке, 421 движок. Нет проблем, но ставил через колхоз
 

Сверху