Уважаемые эксперты.Кто что может сказать за такой генератор.стоит брать или нет.желательно личный опыт

rkostyan

New member
Уважаемые эксперты.Кто что может сказать за такой генератор.стоит брать или нет.желательно личный опыт.

actYU1q0q4Y.jpg
 


Год назад на авенсисе 2 погорел генератор искать оригинал долго да и стоит он немалых денег даже бу. Купил старт вольт, полет нормальный . Брал новый
Цена в районе 8и р.
 

Lexxo2k

New member
Генератор Китай, начинка LG китайская, на легковушке стоял такой новый работал хорошо, по факту 90 максимум даёт стандартно 100 потолок, так неплохой, можешь посмотреть Кзатэ 145 а, но не знаю с ним дело не имел
 
Братан,поставил стартер этой фирмы на классику (жЭкторную - искричества кушает много) - крутит епана мать,буквально сегодня вкатил 95го гену туда же - на борту 15 тузов,просадок с включенным оборудованием нет,аккум не кипятит (странно но факт).производитель вроде неплохой - сборка достойная,и в отличии от русского,детали ровные и ничего не "ковыляет"У брата стартер стоит 5й месяц - нареканий нет.Так что бери.Если появятся претензии сразу отпишусь Вместе будем страдать
 
а с чего вдруг кипеть то должен хоть на 300 ампер ставьте генератор и 55 аккумулятор. Хоть наоборот. Аккум возьмёт столько сколько надо, разница во времени зарядки только. У меня стоит акб 100 А и генератор ниссановский 140 А.
 
Я это прекрасно знаю.Реле отсечет в нужный момент.Я именно из за сокращенного времени зарядки побаивался кипения - номинал завода превышен вдвое,как никак.
 

maxikar

New member
уже обсуждали это везде где можно и любой электрик бы сказал - "ну это же физика школьная")) многие заблуждаются на этот счет просто
 
это превышение потребуется когда лебедиться будешь и быстрая зарядка тоже. А так надо не забыть ещё и силовой провод поставить от гены на аккум, а не через заводской. Ибо смысл ставить такой генератор и оставлять тонюсенький провод. Про массу тоже не забыть хорошую
 

markshevchenko

New member
Та мы сами с усами,нам электрики не нужны....)))Тем более,что в моем городе профессия "автоэлектрик" из за низкого качества обслуги,звучит как "бидораз"
 

Сверху