Установил пружины фобос +50 мм и +100 кг на нагрузку и аморты автошток %30

pooh`sd

New member
Все норм! Никого не слушай! Панару, тапки с вылетом и силовые в круг. Пластик в печь
 


Всё отлично, начало есть, конец будет, как говорится, без лифта куда поднимать бампер, он все по порядку делает, лифт потом бампер и т.д., но на склонах надо быть поосторожнее
 

Aleksey Laptiev

New member
объясни мне бестолковому, зачем нужно поднимать УАЗ? 265 колёса спокойно входят без лифта, Чтобы ещё больше поставить лапти, а потом удивляться почему агрегаты не выдерживают нагрузок? Может владелец хочет сделать из Патра "котлету"? Но для этого подходят простые хантеры или 469-е... Я считаю что УАЗ в стоке прекрасно едет по любому бездорожью... а это колхоз и дорога в никуда, мало того его ещё можно спокойно перевернуть на каком нибудь пригорке...
 

bill-da

New member
Вы ща тут наговорите человеку... мост при таком лифте сдвигается влево максимум на сантиметр. У себя когда лифт был 10 см, вставка для панары была 7мм. Другое дело что меняется угол поперечной тяги. По фен шую она должна быть максимально параллельна мосту. И чем больше угол, тем сильнее будет двигать мост на поперечных раскачиваниях.
А вообще, да, 60мм приставок кузов - рама вполне достаточно, и резина 265/75, или 235/85, 255/85. Лучше немного сэкономить и взять лебёдку.
 

nharin

New member
каждому своё нравиться ездить стоке ездей на здоровье у меня есть возможность и желание я улучшаю свой Патрик сейчас поставил эти пружины и аморты уже стоит боди лифт 6см дисковые тормоза задние лебёдка на днях будет установлена стоят проставки 6см ресора рама будет установлены пружины на задний мост стоят 4 листовые ресоры стоит понижение раздатки 2.8 тапки летом стоят 33/12.5R15 усиленная рулевая тяга у токоприёмника заказывал блокировки в обоих моста люстра на крыши и мне покайфу улучшать свою машину я на ней еду комфортно на охоту на рыбалку и я уверен в ней и едет мой Патрик намного лучше и увереннее чем стоковай
 

En101

New member
Тюнинг вещь бесконечная, главное понять для чего он нужен, и делать правильно, поднял повыше-сделай поширше.
 

Сверху