Умерла раздатка на рабочем фермере, решил снять без кпп. Теперь вот прикидываю получится ли сочленить на месте или все же придется снимать кпп. Вопрос

catmaster

New member
На 469 получается сняв крышку верхнюю, и помошник придерживает шестерню попадает ей на вал, а чам в низу
 


Fifa

New member
Филип правильно написал.Только я ещё ключ накидной на рычаги накидывал .И шестерня не выключится случайно и поднимать за рычаги удобно будет .Кольцо на герметик приклеить можно.
 
откручивают крышку на раздатке вон она с верху, и потом там ту шестерню направляют рукой что бы она на вал оделась и ве. потом только крышку обратно прикрутить надо.
 

Battle-B

New member
Позовчера снимал и ставил раздатку на патриоте в одного, на место поставил минуты за 2
 

Julianka

New member
Мб я что-то не понимаю, но ставил раздатку один и перебирал (2 года назад) без проблем, машина - козёл, разбирал черепаху и ставил подвязав раздатку верёвкой (при чём первый опыт был)
 

Mr 13

New member
с буханкой дел в плане раздатки не имел, поэтому и пояснил, что козла чинил
 
я один ставил в сборе. Там нужно открутить крепление промежуточной пластины или ппосто убраиь подушки у нее. Они мешают задвинуть всю конструкцию на место.
 

-alex-

New member
Я на козле,уже пару раз снимал по раздельности,в сборе,болше в жизни снимать не буду
 
Одно ясно сколько людей столько и мнений.самое главное психологическое соотношение и настроение и все будет гуд,как друг мой говорит можно даже клапана без снятия головки поменять лет 10 уже его смеем
 

FateKeeper

New member
Снимал в сборе,а ставил по отдельно, так весу меньше,лючок раскрути где шестерня и всё просто.выше написали.
 

bruner

New member
Главное прокладку между кпп и рк нормально поставить,а то бежать будет
 

Сверху