Умерла раздатка на рабочем фермере, решил снять без кпп. Теперь вот прикидываю получится ли сочленить на месте или все же придется снимать кпп. Вопрос

Здравствуйте. Умерла раздатка на рабочем фермере, решил снять без кпп. Теперь вот прикидываю получится ли сочленить на месте или все же придется снимать кпп. Вопрос стоит в совмещении плавающего кольца. Кто как делал? Реально ли попасть не снимая кпп( слышал фиксируют кольцо на литол но думаю все это муть)? Всем полных баков!

FssHZzK_2Sg.jpg
 


Чак Норис

New member
Вставить можно и без КПП но все маты вспомнишь,не теряй времени и скидывай коробку
 

s_p_a

New member
Хер попадёшь, вторичным валом кпп в шестерню раздатки. Время не теряй, скидывай кпп, и собирай на месте быстрее будет. Удачи
 

Iliadin

New member
На 469 литолом мазал и ставил. Единственное нужен упор под раздатку ставить, иначи на руках няньчить тяжело
 

Илю Ха

New member
Кому как повезет. Я за 3-5 минут поставил на место раздатку....Лежа на земле
 

neogold

New member
Не давно ставил раздатку на УАЗ бортовой не чего сложного
Ну правда были в двоем
 
На буханке ставил, но пришлось попросить друга о помощи, одному проблематично будет...А так всё норм получилось....
 

EJP

New member
Я ставил так. Просто на раздатке плавующую шестерню нужно включить в положение прямой передачи. Она воткнется в вал заднего кардана и не будет ерзать туда-сюда. Спокойно можно ставить.
 

Сверху