Уазоводы)) Вопрос такой на моём уазке стоит генератор на 40 А а аккумулятор 75 И как я понимаю у меня идёт недозоряд?? Какой генератор купить на 417



чтоб генератор заряжал аккум - потребителей должно быть столько чтоб на заряд хватало, а если ты на генер в 80а нагрузил потребителей на 100а то аккум хоть на 50а поставь, он будет разряжатся... сам то включи голову!!! Это законы физики и им в 8 классе учат!!!
 
два аккума последовательно стоит на всех грузовиках!!! И стартер 24 вольта!!! Последовательное и параллельное подключение источников питание в начальной школе также проходят
 

Татьяна С

New member
я не собираюсь спорить и вспоминать школу, у нас на работе есть человек аккамуляторщик, который всю жизнь их реанимирует, и он мне объяснил, что ставь гену больше, чтоб не задрачивать акум, (он будет подзаряжать акум,45а гена, но очень медленно,когда много потребителей )
 
все правильно он говорит, гена больше надо когда потребителей много, чтоб акб было от чего заряжать, если у тя потребителей на 60а а гена на 45 - то логично что акб разряжается
 

bro

New member
ты Че меня школой тыкаешь, не на всех машинах идет потребления 24в, на многих 24в ставят только для запуска двигателя, простой пример Валдай дизельный ...
 

Blackie

New member
ну я про что и говорю если потребителей много то слабый гена не катит, нужен мощней гена ...то бишь будет не дозоряд если. Ты постоянно пользуешья всеми потребителями вот
 

Сверху