уазоводы,а какие у вас высказывания по поводу этого что все внедорожники будут ставить на военный учет особенно Уазы,госдума рассматривает этот



Mega Mandjiev

New member
ну бл..а я о чем говорю то?)) Я вырою землянки в лесу, две штуки, отделаю, замаскирую и загоню туда оба уаза, на хранение хер им, вот такой
 

serhij

New member
Илюха, да..ты вроде не похож совсем на наивного чукотского мальчика!! Они так перевернут все так, что ты его устанешь ремонтировать потом... контекст будет такой "все для фронта" А пока приносят они резерв, много воды утечет...)) это нам в сми срут в уши, что все так збсь отлажено во всем! Я не верю)) было бы все норм, не было бы бенза по 45р, пенсии в 65, ндс 20%, и тюнинга внезакона к примеру.. вот за тюнинг, ВТО это драное не работает совсем!!! Работает в обратную сторону..
 

Davidich

New member
ещё раз скажу, если вдруг будет фронт то я бы на вашем месте не за машину переживал. Или вы надеетесь и машину им не отдать и самим ещё от мобилизации скрыться?)))
 
бл, разговор за имущество!!! у нас же самая сильная и крутая армия и вооружение!!! О чем разговор то может быть?))) Я понимаю в совке было это, но и в армии техники было полно всякой, так что это была формальность скорее.. А вот в наше время, чет я не знаю даже ...) всё просрали!!!
 
Это называется "Родина в очередной раз подтерлась Конституцией". В частности, статьёй 35. Как не было у народа частной собственности никогда, так и не будет. А если что и завелось по карманам, государство быстренько туда руку свою засунет и выгребет... И подо всё это закон подведут, и наказание, если ослушаешься.
Вот, если эта машина у меня в собственности, то как её могут отобрать? А если государство считает, что Может её отобрать в военное время, то почему бы ему (государству), не поучаствовать в обслуживании этого автомобиля в мирное время? Например, бесплатным техосмотром или отменой транспортного налога. А то получается, что кто то в одну харю жрет!
 

Anty

New member
Ставим на свои УАЗы всё что угодно, на вопрос Гаеров, отвечаем просто, ГОТОВЛЮСЬ к БОЕВЫМ Действиям!!!
 

Сверху