уазоводам. Предложили взять УАЗ 31514 98 года, по словам абсолютно все работает. Мосты колхозы, двигатель 417 карбюратор. Цена 45000. Стоит или нет



ерунду несёшь, на счёт штанов, 5лет уазику, машину брал за 50тыс., то же не в ахти каком состояния я имею ввиду по кузову, покраска сварка, колеса, лебедка, и так по мелочи, вышло все вместе с покупкой около 150тыс. Делал все сам . Машина у меня одна, город, лес . Езжу и не жалуюсь . Главное за машиной следить, впринципе за любой нужно машиной следить . И на счёт иномарок б/у если брать чтоб гонять в лес по хорошему бездорожью там точно без штанов останешься ....
 

Bigg

New member
Саня из оффроад СПб ввалил дополнительно ещё 450 штук, так что 45 считай "за документы".
 
для современного уаза да, а вот старые, сделанные из настоящего металла, они не гниют и по сей день)) (есть исключения, но большинство остаются целыми))
 

rkostyan

New member
Номер раммы как поживает? Краска то живая? Не облезла? А то до 99 красили краской номер раммы.
 

elvi

New member
Мне в обмен на старого китайца не рабочего предлагают, на Джили СК 1, я не за нал беру
 

Сверху