УАЗоводам! Нужно Ваше мнение,хочу взять себе Хантер,либо на постоянку,либо как вторую машину(для вылазки на природу,грибы,ягоды,дача)(ещё не решил)



Ihor

New member
Он как чемодан без ручки, и продать жалко, и без него тяжело
 

judex™

New member
Бери не пожалеешь, только года так 2008-2009 они более удачные из хантеров и чтобы двигатель был с раздельными катушками.
Прошьёш его под евро 0 или 2 и будет тебе радость
 

woffka

New member
Почему именно хантер ?Мешки с картошкой и на ниве можно возить.Уаз хорош для серьезного бездорожья,рыбалки,охохоты,так как вместительный,а на дачу можно и ниву взять.А если именно уаз хочешь,то лучше карбюратор,вспрыск тольуо для больших пробегов по трассе.А так не вижу смысла переплачивать за вспрыск
 

kumbaso

New member
На постоянку Уаз ну вообще никак не годится,если ты не живешь где то вдали от асфальта
 

bolshas

New member
Хантер и только Хантер со спайсерами, 409 мотором и однорычажкой, и не вздумай брать эти морально устаревшие карбы годов 80-90х
 
да ты что. Еле избавился от этого что ты описал. Постоянная проблема то с проводкой то с датчиками то с ходовой. 3151 с 3 л карб дааз. Все что нужно для полного сяастья

vJfZ1tXDyrc.jpg
 
Передвигаюсь постоянно и на работу и на отдых и по делам . Мотор 409 прошитый, мосты вояки перебранные до последнего болтика, блокировка, хабы ну и так по мелочи. Что вообщем хочу сказать, если есть человек или ты сам умеешь и знаешь как эту машину обслуживать, то это отличный автомобиль ! Я советую!)

XSdo5eSfE1M.jpg
 

forexxx

New member
15 лет в качестве единственного авто . И в лес, и по городу, и за 1000 км в один конец . Причем в дороге практически не подводил - регулярный осмотр и своевременная замена кандидатов на поломку - плюс, езда с головой ...
 

Be_to_do

New member
тысячу км в одну сторону, ты безумец без страха, я 300 км напрягаюсь ехать,
 

oof

New member
Может дело в привычке . Не знаю . С 1989 по 2014 гг работал на УАЗах . Если авто исправное, рулевое дорогу держит, то не особо тяжело .
 

iunewind

New member
Рулевое!!!Исправно!!!Да оно с завода с люфтом в45градусов в каждую сторону
 

Сверху