УАЗоводам! Нужно Ваше мнение,хочу взять себе Хантер,либо на постоянку,либо как вторую машину(для вылазки на природу,грибы,ягоды,дача)(ещё не решил)

WebMax

New member
Привет всем УАЗоводам! Нужно Ваше мнение,хочу взять себе Хантер,либо на постоянку,либо как вторую машину(для вылазки на природу,грибы,ягоды,дача)(ещё не решил).Нужен Ваш совет как владельцев,стоит ли вообще? Какие нюансы при постоянной эксплуатации этого чудомобиля?
Фото для внимания

wsYBO7yc4LE.jpg
 


takara

New member
а я уголки вваривать буду чтобы реечным с боку можно было поднимать
 

Sinner

New member
Единственный нюанс это расход > а так уже не первый год езжу ) только радость) ps. Хантер 2009г, 88000 км
 
Максим, зайди на канал ситихантер на ютуб, там в одном видео рассказано об эксплуатации хантера за 4 года, все ньюансы.
https://youtu.be/DpwwYmxoOqM
 
Как авто выходного дня отлично, если совсем в грязюку не лезть обычного ТО достаточно ну и мелкий ремонт, если жёсткая грязь готовьтесь к более серьёзным поломка, запчасти кстати достаточно дорогие, ну и расход для повседневной многоват. Опять же в плане ремонта зависит в каком состоянии купите.
 

Nosferato

New member
Хантера на повседнев могу понять только если более 50 процентов вне асфальта. И самый главный секрет это умелые руки в обслуживании +
 

Nadejda

New member
Один нюанс не ты его заимеешь,а он тебя ищи старенького 469 а лучше всего с военного хранения до 90 го года
 

Сверху