Уаз Хантер пробег 50.000 тысяч кушает масло когда едешь больше 90 или даёшь пизды в грязи масло мобил ультра 10-30 в чём

Евро 4. Хантер. 409. Жрет масло с новья, по трассе после 80 км в час. Не дымит, не коптит, нигде не течёт. Сейчас пробег 105 тысяч км. Смирись. Проверяй уровень и добавляй. Не надо на Хантере больше 80 ездить!) масло Лукойл 5-40 синтетика, замена раз в 7-8 тысяч. Езжу каждый день и в снег и в дождь)
 


RomanAS

New member
евро 2 2006гв. 218.000 прошел. 85.000 моих на газпроме 10/40. Старый хозяин тоже эти маслом пользовался. И мотор без капиталки!
 

Tendresse

New member
был один случай: работал механом на фордовском дилере, у коллеги был 2-й фокус, и он все нахваливал мобил, мол другого масла не признает... настала пора менять ему грм, сняли клапанную крышку, а там, как солидолом намазано с палец... с тех пор чувак перешел на кастрол, про мобил не заикался...
 

Ozond

New member
я лью neste 10w40, в Питере на заправках neste покупаю, весной и осенью со скидкой 30% по цене лукойла... главный аргумент 100% оригинал (сам в nesteработаю)... пользуюсь им уже лет 10, а то и больше, мне нравится...
 

vfikus

New member
4218 двигатель.Лукойл масло закоптило кольца,после переборки 50% перешёл на это масло.пока полёт нормальный.

xjkwXt6RML0.jpg
 

Сверху