уаз тентованный, стоит мотор 417, имеется 402, какой из них лучше, надежней проктичней, не теоретически, а кто на практике сталкивался расскажите как



crew74

New member
Хз! Как настроишь так и поедешь! Если сравнивать эти моторы то они практически одинаковы! Умз 417 это продолжение 402го!
 

Avet

New member
Кто из вас видел на газели 417 движок если он так хорош. 421 видел но 417 нет вот и весь ваш спор. 4,5 тонны плюс свой вес газели и прет хоть в гору хоть с горы.
 
Стоял 417 включаешь полный привод и сразу дохнёт на даже на первой на асвальте поменял на 421

mn2gq7LY7m0.jpg
 

Fifa

New member
это у тебя не 402 если 89г.в, а змз 24, у них система охлаждения другая совсем, эти моторы бодрые по сравнению 402
 
по птс 75 л.с могу сфотать даже если не верите, 100 л.с это змз 410, прошу не путать, хотя внешне они одинаковы но там поршня на 100мм.
 

Nikez

New member
может прет у тебя, у меня тупорылый самовар был, бля как он меня достал. у нас как всегда четкости нет, один такой же двс прёт, другой такой же сам себя еле везет. и не только на змз такая хуйня, но и на ваз, и на умз такое есть, знакомый с 66 так ебался полный кап ремонт сделал и нихуя говорит не поменялось, 4 включаю умерает, поставил другой бу мотор блять прет как дизель. кому как повезет с нашим автопромом
 

Сверху