УАЗ патриот,на 109 тыс провернуло вкладыш на втором шатуне !!!!и кто говорит что они 600 тыс откатывают спокойно ???гайки на бугеле открутил пальцами



Andrey Morozov

New member
ты в каменном веке живёшь? Сейчас у нормального хозяина на всех машинах стоит СКРТ с привязкой по GPS и хрен ты чего подмотаешь. Сразу за забор пойдешь.
Подтверждаю, уезжают ЗМЗ 409 за полмиллиона. Брак встречается, но не часто. Ну и прокладка м/у рулём и сиденьем не последнюю роль играет
 

Krotty

New member
это вы в сказке живёте, и думаете что ГЛОНАСС не обманывается. Мотают всё, все и как им это хочется.
 
ну расскажи мне как ты обманешь систему которая полностью пишет путевой трек??? Мотальщик. А ещё обьясни, зачем??? Когда ты в тайге, за забором и до ближайшего населенного пункта хз сколько км. И продать этот бенз просто некому. А дизель, да такие умники как ты пытались. Итог, на выход, без выходного пособия, некоторые с долгами.
 
Я по своему решил некоторые проблемы с надёжностью

XJEpVAUMUjM.jpg
 

Arinn

New member
На ютубе есть канал Сити Хантер. Он про движки уазика в последних видео от и до рассказал. Завод НАМЕРЕННО в угоду свою качество баранит по полной!
 
Ну я не знаю какая судьба была моего симбира, но что то он когда мне достался докатывал 2й ремонтный размер поршневой, а они где то по 200-250 ходят... Да и долга была с пробегом под 200 но ещё с родной ГРМ даже... Они с капиталками 600 точно ходит, масло меняй, расходники, ну и как всегда главное нормально собрать.
 

Тарас

New member
Уаз 31512 Умз 417 третий круг пошёл без капитали, с 1999 года)) ну и Патрик с ивеко 216))
 

Сверху