УАЗ патриот,на 109 тыс провернуло вкладыш на втором шатуне !!!!и кто говорит что они 600 тыс откатывают спокойно ???гайки на бугеле открутил пальцами

УАЗ патриот,на 109 тыс провернуло вкладыш на втором шатуне !!!!и кто говорит что они 600 тыс откатывают спокойно ???гайки на бугеле открутил пальцами. Когда этих пи....ров перестреляют за качество сборки ????и качество запчастей????
 


kolobok81

New member
Ровно тогда, когда аналогичные представители лгбт сообществ перестанут преобретать это бракованое ведро с болтами!
Вы когда его покупали, каким местом думали? Вот вам и ответ на все ваши вопросы.
 
группа называется,, клуб внедорожника уаз 4*4,, и что же вы как предводитель лгбт движения тут забыли?
 

MasterMarti

New member
а вы, я смотрю, вы вышли на защиту своих соратников по лгбт цеху?
Прежде чем включать возмущалку, прочтите вопрос в теме поста, и прочтите мой ответ. Если у вас конечно хватит соображалки, то вы поймете о чем я.
 

sWWWs

New member
Я прочёл вопрос и прочёл ваш ответ, в котором вы называете хозяев этих машин лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Я считаю что это оскорбление, и ваш комментарий глуп и не уместен, а вы просто тролль
 

Ken

New member
вы очень плохо умеете вникать в смысл написаного.
Я понимаю что это ваш комплекс не полноценности, но я тут не причем.
Тоесть то что автор обзывает представителей целого завода пид...ми это не оскорбление? Вы уж определитесь.
 

ЦПОИР

New member
Ровно тогда, когда аналогичные представители лгбт сообществ перестанут преобретать это бракованое ведро с болтами!
 

serg-smirnoff

New member
у меня все в порядке.
А может вы мне покажите где в моем высказывании написал все? Вы читать умеете? комплекс какрас у вас, раз вы видите в предложении то чего там не написано, и при этом считаете что вас обижают.
 

azam-2

New member
не фантастика,работаю механом на вахте,в 2010 году брали 3 буханки и в 2013 фермера,морозы зимой до -50,работают разные люди,масло Лукойл авангард для дизельных авто,замена масла каждые 4-5 тыс. И пробеги у всех за 600 тыс.
 

kypudon

New member
потому что на водила любой казённой буханки считает для себя долгом накрутить спидометр вперёд
 

Andy74

New member
с накруткой за полтараху ушли все машины,вот и высчитывали ради интереса,так как маршрут идин и тот же +10 % к маршруту накидывали,за день больше 100 проезжали, а ставить больше 200я не давал,если да же проехал 200с копейками,все ровно ставили около двухсот
 

Сверху