УАЗ модернизировал производство кузовов «Буханки» Ульяновский автозавод улучшил качество кузовов «Буханки». Так, в сварочном производстве на участке

Brin

New member
так что если не будет буханок и головастиков, мне придётся тупо колхозить сильно бэушные списанные автомобили - из расчёта, чтобы их можно было запустить двигатель и ехать
 


вот, вы понимаете. А некоторые, все-таки спрашивают, а почему на новой машине 2023 года двери надо хлопать, чтоб закрылись, почему тормоза скрипят и прочее. А сама машина выполнит полностью свою задачу, доставит и з а в б, и при этом ещё тепло в ней и условно комфортно. Но ведь именно мелочи создают впечатление.
 

max2008

New member
тросовый привод переключения передач мне нафиг не нужен - он зимой замерзает (мотоцикл уже заколебал с этой проблемой). Двери всегда закрывались без особых проблем (даже после падения в канаву вверх колёсами). Ключи от замков дверей кабины давно потерялись. Музыки на моём уазе вообще никогда не было, и нафиг не надо. Так что вот...
 

Napisalov

New member
про новые машины ничего не знаю... У меня уаз 1996-го года выпуска, и с ним особых проблем не было (а муфта сцепления вообще небывало выносливой оказалась).
 

GamelS

New member
Откуда столько дерьма в людях. Сами ездят на УАЗах, и ненавидят свои машины. Тут или машину смени, или полюби ту, которой обладаешь. Это ненормально, ребята
 

Iliadin

New member
М-да за столько лет уберут щель в дверях. А кузов оцинкованный делать? Мотор мощный?
 

Сверху