УАЗ это верный и надёжный помощник на селе. Сколько всего перевезено картошки, зерна, досок, кирпичей, цемента, шифера, гравия, поликарбоната, труб,

sevenworld

New member
у меня на фото обычный речной песок. Его продают в магазине по 85 руб за 40 кг. И совсем не то показываете
 


aldeep

New member
100 раз так делали я ещё и на волге возил пгс. А ху делать? Не газель ж нанимать
 

shamuey

New member
Всем кто ругает за грязь - машина чистится за полчаса пылесосом бытовым. У меня специально лежит старый - не выбрасываю, использую для всякого.

И протекший бытовой мусор доставляет куда больше хлопот, чем песок или щепки.
 


HgZt0r9zZiU.jpg
 

Arin@

New member
как-то нагрузил так цементом хантер почти пол тонны.. о чём пожалел на первом же лежачем полицейском
 

kolua111

New member
я когда приехал на нем в магазин котёл отопления купить на меня смотрят три мужика на шестом десятке как бараны на новые ворота, потом четвертый на погрузчике не сразу понял куда грузить, потом запихали. Ещё интереснее реакция иноджипов когда пенопласт складывал размер 1м на 2 м.
 
Не вижу проблем, уаз в первую очередь трудяга и если человек его использует с пользой для себя а не ноет о том что в уазе комфорта не хватает так это замечательно..
 

Сверху