УАЗ это верный и надёжный помощник на селе. Сколько всего перевезено картошки, зерна, досок, кирпичей, цемента, шифера, гравия, поликарбоната, труб,

УАЗ это верный и надёжный помощник на селе. Сколько всего перевезено картошки, зерна, досок, кирпичей, цемента, шифера, гравия, поликарбоната, труб, пенопласта, а в данном случае песка, не сосчитать. Нормальной машине я считаю можно поставить твердую тройку- три метра длиной весом 300 кг, для хорошей четверку если сможет 4 метра и 400 кг

eQrdypbB53Q.jpg
 


diplom11

New member
Мало нагрузил. Закрывай борт и ещё валяй! Пока на мост не ляжет отбойниками! Сегодня так возили!
 

XaMMu

New member
потом удивляются почему машина рассыпается, гниет и т.д.)
Я без критики, не подумай. Я свою так не могу)
 

SnowCatpussi

New member
да я не обижаюсь и не злюсь! У меня УАЗ бывалый хозяйственник: дрова песок щебень зерно под потолок. Но мы следим за ним! Рама немного подгнила, но мы восстановили!
 

mytredtrex

New member
Для этого должен быть прицеп. Я свой уаз уважаю и мусор в салоне на перевожу.
 

etyi

New member
строительные материалы это не мусор. Убрать лист железа и вымыть сразу 10 минут делов
 

imark

New member
А прицеп для чего?после таких хозяев на машину жалко смотреть.а так уаз для хозяйства нужная машина
 
если нечасто полкуба песка то прицеп по желанию. Гораздо ловчее на машине, на прицепе ещё и уметь нужно
 

kvnfannn

New member
песок это только вариант. На выходные надо бетонный пол в гараже заливать. Весь смысл в том что с УАЗ больше возможностей. В 2015 проводил отопление в доме, упал в УАЗика и котёл отопления зота карбон 180 кг без проблем, батареи отопления в Водолее на Глинки легко. По Красноярску в пробках с прицепом не хочу
 

Сверху