Уаз эта та машина на которую всё от всех подходит. Зашёл в строй магазин за фонариками в квартиру. И случайно увидел такой материал. Фонарики до сих

IceWind

New member
В дождь с желобов течет вода в салон и твой материал как губка будет впитывать её
 


Santus

New member
Никого не слушай!!!У меня также,только черепаха тоже накрыта!!!Осенью стелю,вместе с ковриками резиновыми,а весной убераю до голового кузова.2002 год,гнили нет,хотя летом хоть черпай с него воду))
 

maks_holi

New member
Дорожку также стелил давным давно. Шумоизоляция и уход от консервной банки. В целом норм. Теперь следить
 

Boris A Dolgov

New member
Дык если машину не топить и герметиком промазать всё щели, то и воды в кузове не будет)).

После вас подводников машину хрен купишь, одни утопленники гнилые. Зачем вам уаз, вам корабль с колёсами нужен)
 

stanito

New member
Вид, конечно, ! Но мне бы такое не подошло,так как машину топим довольно часто и это все сгниет вместе с кузовом. А задумка и реализация на высшем уровне! Для городского авто более чем!
 

Locksli

New member
Бесплезная трата времени и денег после 1 выезда забьетя грязью и через годик сгниет
 

Russian

New member
Автор,если проантикорил хорошо и салон не течет,то не чего не сгниёт.А тут я смотрю у всех все гниет,да разваливается!
 

tana

New member
Я думал "зашёл в строй магазин за фонариками и увидел в продаже уаз"
 

Fluq

New member
Нет. УАЗ - это машина, на которую даже родные детали не подходят. Всё надо адаптировать
 

Goliaf.RS

New member
Там днище всё пушечным салом с мастикой на горячую промазанно в три солоя. Хрен там что сгниёт. Уаз 1981г.в а всё родное. Не резанный, не варенный. Был постелен линолеум и ни чего не сгнило. А этот можно проветривать.
 

Buba

New member
Я вот читаю и угараю. Лучше говорят резину постели, ага. Посмотрел бы я что у них под этойрезиной
 


h_YywxfVwr8.jpg
 

Сверху