Уаз эта та машина на которую всё от всех подходит. Зашёл в строй магазин за фонариками в квартиру. И случайно увидел такой материал. Фонарики до сих

ewspam

New member
Уаз эта та машина на которую всё от всех подходит. Зашёл в строй магазин за фонариками в квартиру. И случайно увидел такой материал. Фонарики до сих пор лежат в коробках. :)

2fhtpEXTMWA.jpg
 


oleskin

New member
+ грязь с него толком не смыть и не отмыть - все будет в пятнах ну и пару лет прощай кузов
 

Toxic_Cat

New member
вообще не реально, не просто так 469-е армейские УАЗики без подобного покрытия были, можно было бы просто резиновое покрытие легкосъемное какое нибудь придумать, чтоб мыть салон проще было и не гнило под ним.
 

kosogistan

New member
под любым покрытием будет гнить, если оно не будет просыхать. Лучшее покрытие для УАЗа, это покрасить метал и больше ничего. Если конечно этот авто используется по назначению
 

Prosto_niki

New member
ну или так, да. Я имел ввиду резиновое покрытие, которое можно быстро снять, просушить и обратно постелить, или как в старых УАЗах ковики сплошные были.
 

Anty

New member
это точно, мой уазик тоже пропускает в форточки и лобовое,ткань похожая постелена, постоянно мокрая
 
такое обычно делают эстеты, которые обычно строят "лютый" внедорожник из всех запчастей, что могут найти в магазинах, которые после постройки не видят даже грунтовок и грязи, не говоря уже о серьезном бездорожье. Есть даже те, кто берет УАЗ для езды по трассе >
 

vfikus

New member
ага есть такие,мне лично жалко УАЗ для серьезного бездорожья, сейчас просто доробатываю его)
 

yanny

New member
круто! У меня все впереди, надо ТО пройти + постановка на учёт ;) давай как нить вместе покатаем, потеплее будет ;)
 

Сверху