Уаз буханка в условиях тяжёлого бездорожья сильно уступает 469 по проходимости

Vawetr

New member
Уаз буханка в условиях тяжёлого бездорожья сильно уступает 469 по проходимости?
 


VTB

New member
Возможно немного и уступит. База длиннее, вес чуть больше. Это если машины в стоке сравнивать. А ежели подготовить как надо, то вряд ли.
 
Павел, база на бухе короче чем на козлике учи мат часть. А по проходимости она конечно уступает, решающие значение в данном случае это вес и развесовка, ещё не мало важно габариты кузова, если сравнивать в стоке и по умеренном бездорожью уступает не много.
 
Павел, если обе машины отлично подготовлены то буханка все равно уступает и в болоте и на вывешивании и на подьемах(стенках).
 

CroWn

New member
Разные машины, в буханку закидал шмурдяк и народу человек 7, застрянешь, на руках вынесут
 

Toxic_Cat

New member
Этот вопрос у нас среди водителей регулярно проступает особенно в день водителя. К если честно и уже проверено буханка коллективный авто, пустой под заднее колесо плюнь на заднем мосту может резину жечь. А если честно сейчас должны полететь камни в мой город. Но я отвечу как еврей вопросом на вопрос хотя последним не являюсь. Много буханок в трофи едед. И в невпоследнюю очередь ремонт мотора и посадка за рулём, не считая хрупкого кузова трещащего не по швам
 
Да на любом авто с дуру можно и х.й сломать.если собираешься покупать смотри что душе нравится и не думай ни о чём.и смотря для чего тебе машина
 
Я в Североморске на буханке( в стоке ) вытворял такие чудеса,что аж сам порой не верил что я это исполнил,а у меня хантер слегка подготовлен то же не подводит,это я к чему,что многое зависит от водителя,обстоятельств,штурмана и удачи ....
 
Я пониженный вперед никогда не влючаю, влючаю только назад. При такой тактике ни разу не застревал. Можно обьехать, или выехать назад и подготовить труднопроходтмый участок. Так меньше геммороя
 

wlastas

New member
на самом деле на буханке свесы намного больше чем у козлика а ещё юбка по кругу все это часто мешает.
 

Сверху