УАЗ 469 старый стоковый весь только двиг менялся 402 змз и то давно едет макс 80 и то страшно а так средняя 60-70 это норм? Только не говорите у вас

bacsan

New member
газ 69, мосты колхозы, коробки родные, двиг 417, голова 24, 90 один раз разогнал-это был адский дапстеп. На хантере дизель 514 150 разгонял.
 


Автор,у меня такая же история, двиг после капиталки, мосты вояки. Считаю что хватает ему этого, по грязи главное гребет
 

tutsu

New member
У меня буханка 2003 г, мосты гражданские, коробка синхронизированная, двиг 402 после первой капиталки, в гору 90 на 4 без проблем, а макс что я не побоялся 120 по Gps дальше просто страшно, но я езжу 80-90 для уаза самое то.
 

Paraphen.com

New member
На козлике 402 разгонял 130 мосты колхозы не знаю правда какие пары бежит очень даже шустро после капиталки прошел 40 тысяч
 

Haute-couture

New member
уазик 469 был разь**ан просто в хлам,там все колеса люфтили,наконечники болтались,коробка сухая была, и ваще кароч беда. но я на нем 120 ехал без проблем. он тянет, а с нивой длинной(утопленной) на буксире 40 км пути фигачил 80 км/ч.мосты колхоз пары стоковые)))))) компрессия на холодной 10 очков в каждом горшке
 

Locksli

New member
двиг норм,не дымит не жрет пасло все норм,да и так на малых оборотах он прет
 

Сверху