УАЗ 31519 двигатель 100ка 421, на холостых работает ровно, газуешь работает ровно но когда едешь в натяг, начинает подтраивать пока не дашь газу,

digger111

New member
Добрый вечер, УАЗ 31519 двигатель 100ка 421, на холостых работает ровно, газуешь работает ровно но когда едешь в натяг, начинает подтраивать пока не дашь газу, карбюратор стоит абсолютно новый, к126гу ничего не крутил в нём, свечи новые нжк, бронепровода новые силиконовые, в чем может быть проблема?
 


tana

New member
Думаю карбюратор надо настроить, была история дали карбюратор 151,со всеми пломбами, но как после оказалось без топливных жиклеров
 
К126гу насколько я знаю вообще для 417го предназначен. Его может не хватать. На 421м только к151 стоит, букву не помню.
 

dnss

New member
комутатор у меня 131 стоит, с ним вроде как добавочное не нужно
 

wDevil

New member
тогда остаётся либо коммутатор либо катушка зажигания
 
я знаю, потому что занимаюсь ими и сам волговод, и не один карб тестировал на этих авто, так же на уазе и газели, по этому знаю разницу так как всегда хочу только самое лучшее, а не то что даёт завод
 

Enotische

New member
ну ты видемо просто не знаешь как 421 может крутит на полную катушку что со светофора со 2 передачи полуоси рвет
 

dimon83

New member
у меня со второй конечно так не делает, но с первой резина свистит) и это на 126гу, зря вы его хаете
 

TVplaneta

New member
вот вот. С нормальным карбом трогаешся со второй чуть ли не с холостых ехать начинает. И сцепление не насилуешь.С первой так, в гору гружоный под завязку
 

tlds

New member
да так же спокойно и со второй трогантся к меня, просто привычка трогаться с первой, и так положено
 

Сверху