У меня УАЗ 469, участвую в соревнованиях, Сейчас стоит резина форвард сафари 500, хочу переобуться на зимние шины, чтобы не попасть на штраф в 5000р.

не вижу смысла покупать на УАЗ зимнюю резину! тем более езжу редко! на новую денег нет, а б/у на УАЗ не видел ни одного объявления
 


чердак

New member
благодарю! ну я переобулся на всякий случай на voltyre всесезон. по крайней мере будет что предъявить...теперь видок конечно.....

2AlEI8r3hvU.jpg
 
у меня tsl, и я не вижу смысла в них зимой!зиме - зима!если уж брать что то на зиму то не всесезонку а зиму вот я к чему!

_8vz0e36U94.jpg
 

-alex-

New member
ну это понятно! ТСЛ хорошая резина! гораздо лучше и качественнее Сафарей!
я не покупал специально эту всесезонку, этот комплект лежит у меня 2 года уже, всё продать собираюсь
 

osteonsip

New member
согласен на все 100%! на МТ резине безопаснее по сравнению с этой! в идеале конечно надо зимой-зиму! ездил бы ежедневно на УАЗике не задавал бы таких вопросов, переобулся хотя бы в такие же маленькие Cordiant Polar 235 / 75 / 15. но они зимние и с шипами
 
BФ Гудрич- по моему самая универсальная резина...зимой проблем никаких нет, летом по асфальту ровно идет, нет сильного шума...по грязи хорошо лезет..очень долговечная...Стоимость свою полностью оправдывает..
 

Сверху