У кого стоит такая имённо помпа и такой же фильтр?? Интересно как шланги заведены без перегиба, загибов и тд, можете фото скинуть??. Всякий бред не



Julianka

New member


6f8nhzorTok.jpg
 
У меня в салоне стояла под пассажирским сиденьем когда вторая печка была. Сейчас подачи на отдельные переделал и надобность отпала
 
Поставил помпу от Лунфей в салон, эти не текут по идее, ну даже если и потечёт то не скоро. Никому не мешает и под капотом свободнее...
P.s. по поводу подключения шлангов, можно спорить бесконечно, но эта система работает и с работающей помпой и без нее. Блок - верхний патрубок - нижний патрубок - помпа электрическая - помпа механическая. Переделывать 110% не буду.

4ZCPdGUsR8c.jpg
 

Олаф

New member
у меня на подкрылке стояла. Я на оборот хочу туда. Таи нравится да и особо не мешает не чему на край 2 болта отвернуть не долго.если потечет никому мешать не будет разберу помажу и всё да или новую куплю. Вообще без б
 
У меня в салоне под сиденьем возле второй печке.Раньше на подкрылке стояла и мешала.У кого одна печка не понимаю зачем вам доп помпа
 
У меня такая вторая первая сгнила нос на неё делал у токаря родные отламывало твигателем шангами современем шлан становится деревяным и гдето этот пласмасс под... т

eQzuOCqI_SI.jpg
 
у меня внутри втулки. Во первых у меня котел, ненадо короткий шланг,и перятивать. У меня шланги впт Волжские все без проблем
 

most

New member
Стоит такой же. Не понимаю,нафига их все суют под капот? >
Поставил в салон на выход из печки в блок и никаких перегибов,все работает прекрасно. Хватает,да,года на 2-3 такой помпы,но поменять не проблема.
Причем,ставил через резиновые шайбы мягкие толстые-не шумит и не вибрирует. Все элементарно и работоспособно. Подключено от зажигания
 
не знаю у меня по капотом нормально тоже. Ставил просто на крыло без резинок . Шланги тоже нормально были все . Поменять не проблема знаю . Да и чему на подкрылке вибрировать если нормально прикручена. Мимо это другое вибрировать будет.
 

Сверху