У кого стоит такая имённо помпа и такой же фильтр?? Интересно как шланги заведены без перегиба, загибов и тд, можете фото скинуть??. Всякий бред не

SeoMir

New member
У кого стоит такая имённо помпа и такой же фильтр?? Интересно как шланги заведены без перегиба, загибов и тд, можете фото скинуть??. Всякий бред не писать

p1xqqvoLXtw.jpg
 


алексей c

New member
стояла . Убрал потом чёт отдал кому то. Щас бесплатно опять взял другцю новую ставиьь
 

allmost

New member
на нижних двху болтах стояла она . Толк вообще есть чёт, ездил так и не понял . Ну ездил и только летом ??

hC9AyBnq6AY.jpg
 

Ученик

New member
помогают они зимой когда на месте стоишь, и то если штатная помпа нормальная, то и доп помпа не нужна. Другое дело если стоит вторая печка в салоне, то желательно доп помпу
 

Ozond

New member
планы о второй печки есть . Зимой могу от 30 до 40 ездил стою бывают по часу и минут. 30 . Термостат ещё хочу на 82 градуса.штатной не поймёшь . Ещё хочу хорош утеплить капот . И вентилятор электрический.
 

art-xl

New member
шланги местами менял ещё. Они друг в друга давили помпы то машина на холостых на оборот грелась. Тоже плюс и минус
 

Jesus

New member
у меня ходила нормально ладно потевет потевет . Много не вытекает тосола не жалко. Копейки стоит . 3 литра 150 руб . Новую поммпу не проблема купить или разобрать. Помазать все герметиком надо на новых сразу .
 

wildcat2008

New member
был у меня и хороший опыт, и печальный. Когда печальный случился, и засопливила доп помпа, разобрал её, обезжирил и собрал на герметик и больше не трогал отслужила долго.
 

brontcobaka

New member
зае... ла она уже где то писали что на мерине такая помпа стоит, хочу заняться поиском на разборках.
 

Сверху