У кого,сколько цепь однорядка прошла?У меня 121000 тыс км.Не гремит.Двиг 409 112 лс. Говорят это очень много,и срочно нужно менять пока не порвалась.

romamedia

New member
С башмаками двиг чуть потише работает, а так и то и то ходит нормально.
 


Fifa

New member
Раньше это часто встречалось, и башмаки разваливались, но последние года два три не встречал такого.
 

larisa

New member
На работе буханка и патриот по 80 тысяч прошли и привет цепям на буханке порвало на Патрике перепрыгнула меняй 100% на двухрядку
 

Fenixxx

New member
Как повезёт, приезжают машины и на 20000 рвёт. Вернее притаскивают.
 
нет, цепь поменял на двухрядку. Часто езжу в леса один по месиву, чтобы потом трактор 2 дня не ждать по пороги в грязи.
 

Jhohnv

New member
если не ошибаюсь то по регламенту на 100к замена. Я понимаю если зпц, там случаев много о разрыве, но к однорядке вроде нет претензий. В глухие леса часто я конечно не езжу. Но далеков горы Абхазии, Дагестана Осетии и тд забирался . Всегда был уверен в надёжности.
Стоит двухрядка какая ? На звездах или башмаках?
 

photores

New member
натяжители цепи звезды или башмаки. На звездах бывает клинит подшипник и привет двухрядке. Башмаки бывает пилит. Но башмаки вроде надежнее

h1lSYlFkM4M.jpg
 

laguna94

New member
по идее надёжность твоей двухрядки зависит от качества подшипника в этой звезде, а точнее в двух
 

catmaster

New member
только если цепь правильно сложиться расколет переднюю плиту двс. лично такое видал воочию
 

Сверху