У кого какой средний расход в спокойном режиме по городу и по трассе на 409 моторе. На бензине и на газу

fifa-uefa.com

New member
У кого какой средний расход в спокойном режиме по городу и по трассе на 409 моторе. На бензине и на газу.
 


brontcobaka

New member
сам в шоке. Всего лишь 33 сафари и самоблоки в мостах. Мосты спайсера 4.11
 

SADEGH MARGHAM

New member
Не в тему но всё же, умз 421 карб с вояками 20-25, все говорят ставь карб другой, но вот вопрос на хрена мне Уаз который себя добром не везет, а если с грузом то вообще труба будет, а этот хоть и ест много но и едет не плохо
 
Стоит мерсодизель OM-602, белки, вояки, машина весит 2300кг. Расход по городу 10-12 литров, по трассе 8-10 литров. Тянет в разы лучше чем 421
 
я не говорю что умз лучше, хотя в чем то и лучше, я про то что есть такие люди которым важен расход, а на тягу им плевать, не понимаю их
 

romamedia

New member
это точно. Хотят ездить по еб@ням на внедорожнике на колёсах от 33" дюймов с постоянным 4wd и расход чтобы был 8-10 литров, и то, это для них много))) у меня расход от 18 литров по лесу зимой с прогревами. Мотор Змз 2401, карб. 131.
 

bsdaemon

New member
20 минимум но в районе нет достойных моему, может загоняюсь, но ещё не видел хотя почти сток ток вояки и самоблоки
 

Киря Acab

New member
удивил один мужик как-то. Говорит УМЗ 417 плохо тянет и поставил Змз 24д и жигулевский карбюратор. Говорит тянет так же, зато расход на 2 литра меньше))
 
я вообще не знаю что им от этих 2-3х литров будет?
А если "ты такой уж экономист бензина то Уаз точно не Твоё" P.S всем нытикам
 

bsabd

New member
дело не в мостах,а в размере резины,у меня 29 дюймов,так он нюхает на трассе 10,а 31,5 втыкаешь оп и 14 -15
 

max2008

New member
ну есть нормы расхода . И есть к этим нормам поправки . Есть на что главное опираться и чего придерживаться
 

Сверху