у кого белки на колхозах? как себя чувствуют мосты? карданы?

slampajoe

New member
вес огромную роль играем если колесо будет весить 15 кг уазовскаие мосты вобще нна развалятся а если 115 то полуоси сразу свернет
 


полуоси свернет нагрузка когда будет зацеп, умею практикую сворачивать на штатной резине на цепях сворачивать привода, при чем движок 417
 
я не говорю что на штатных нельзя свернуть,но сам факт что на белке можно просто на дороге свернуть п-оси
 

leralen

New member
просто на дороге не свернешь, если со светофора не стартуешь и боком не валишь, я даже от знакомых не слышал, что бы они просто на дороге полуоси срывали
 

Samocvet

New member
у меня машина не выездная на ней нельзя на дороги )но я про то что вес имеет большое значение
 

Lexxo2k

New member
имеет значение только для ступичных и шкворней и не более того, полуоси рвет нагрузка сопротивления качению и там уже все равно сколько оно будет весом, тем более белка не на много тяжелей штатных колес
 
тоесть если допустим условно сделать белку без зацепа такого каким она обладает, то п-оси будут жить долго?почему то сомневаюсь
 

Dimoogle

New member
попробуй и сомнение пройдет, нет сопротивления, нет нагрузки на полуоси, физика же начальная школа
 

Сверху