У друга случилось беда - сгорел УАЗик. Но самое странное, что теперь производитель - УАЗ требует с него за это денег! Пытаемся привлечь общественное

Интересный договор, на сколько я знаю, все суммы указываются прописью, а цыфры рядом в скобках или на оборот
 


ехал по городу и запахло бензином..ехал на иномарке,подумал сначало что у меня а потом смотрю новый партриот впереди ехал и у него хлестал бензин как бочки. Я ему сигналил долго ..фарами моргал,в итоге он увидел и сразу на обочину ..спас ему жизнь и машину
 

AlphaDog

New member
Не первый косяк с бензомагистралью,перетирается,поэтому они и горят,не первый случай уже. Но человеку УАЗ подарил новый УАЗик,в замен сгоревшему
 
уаз патриот-зло! не советую покупать такое говно. у друга был 31519 уаз, но патриота хотел очень, купил в конце 15 года. теперь матерится) пожелел что купил. первой наебнулась раздатка, какой то там цепью пробило корпус рк, буквально недавно слизало шестерню грм на коленвале. недано видел его спрашиваю как уаз? говно ебаное, ответил он )))) лучше старого доброго козла ни хуя придумать не могут
 
сами вы говно смотрите за машинами и все ок,а если НАЕЗДНИКИ то у таких каждая машина будет сыпаться p.s сам автослесарь
 

Сверху