Товарищи уазоводы. такой вопрос.смотрим уаз 469Б год выпуска 1980.вместо брезента стоит металловерх,в ПТС нет об этом отметки.так вот не будет ли



Rockafella

New member
если б не расположение номера кузова, может и прокатило бы, имею в виду по документам. Многое ещё раз говорю зависит от инспектора, один может глаза на мелочи закрыть, а другой развернуть и отказать в регистрации. Я из за такого год с лишним регистрировал свой
 

Гена

New member
Может лучше искать сразу с металлическим законным верхом? Если нужна металлическая крыша. Ведь перед поставкой на учёт, надо ещё ТО пройти.
 

stoalenov

New member
у меня тоже так было, когда купил... теперь красуется полицейская маркировка... все го лишь за 15рик...
 

алексей c

New member
В Крыму ставил на учёт. Правда лет думаю 6 назад. Тоже рама без номера. Много крика было, но с ПТС не поспоришь. Поставили.
 

banzay

New member
уточните в своём гибдд ставят ли на учёт б/н рамы у вас. Скорее всего вам ответят НЕТ.
 
советую не торопиться с покупкой. Но если уж так сильно хотите этот уаз, то рассчитываться со старым хозяином советую после переофррмления
 

vfikus

New member
ясно.пока не горит покупка,просто у него цена привлекательная.не дорого просит
 

maya-tarona

New member
ну уж ооочень он старый. Ну реально, в него ещё столько же вложешь или больше
 

AlphaDog

New member
это понятно что старый.но по состоянию даст фору более свежим годам.не гнилой и не ржавый.варить не надо по технике огонь.хозяин за ним следил/ухаживал
 

Сверху