Товарищи уазоводы, дайте совет! В заднем мосту стоит блокировка от БТР, хочу поставить блокировку в передний мост. Какую ставить? И есть ли смысл? Как



Speech

New member
тлк как разшифровывается? И фото если можно,за ранее спасибо!
 
два левых отверстия просверлил новые, правое нижнее остаётся родное, а правое верхнее, просто втулку приварил и все. Насчёт карданчика, просто перекинул шлицевую сторону на уазовскую колонку, но руль немного ушёл в салон, примерно см на 2-3 и чутка вверх, но это не смертельно. Ещё чтобы все встало, нужно будет подрезать кузов, в том месте где рулевая колонка проходит. Палец оставил родной, на токарном сточил, у него конус не много другой, говорят подходят как родные от Волги, точно не скажу от какой, но вроде от 24. По поводу патрубка радиатора, у меня он слегка прижался, у некоторых приходится смещать радиатор в сторону, на см 2-3. Я ничего не смещал, патрубок слегка прижался и все. Насчёт насоса, стоит от легаси б4. Бачок зиловский

6fhVTKcUAH0.jpg
 
и ещё, брать нужно от праворукой тойоты, иначе не поставить, потому что на тойотах он стоит снаружи рамы, соответсвенно от праворукой, на леворукий УАЗ, он встанет внутрь рамы
 

XAMILION-X

New member
ставил в передок,т.к зимой в заднем мосту с самоблоком в гололёд можно уебатся легко и просто, особенно в поворотах,или ползать как черепаха,проверенно и не только мной,в передок самое то,его движка прижимает,эфект лучше,ставил в задний мост мне не понравилось,не особо ощутимо,в переднм мосту разница заметна намного,равносильно задне приводный авто и и передне приводный,два считаю лишним,надо быть маньяком,или не уметь ездить по бездорожью
 

Сверху