Товарищи уазоводы, дайте совет! В заднем мосту стоит блокировка от БТР, хочу поставить блокировку в передний мост. Какую ставить? И есть ли смысл? Как

Nik_M

New member
Товарищи уазоводы, дайте совет! В заднем мосту стоит блокировка от БТР, хочу поставить блокировку в передний мост. Какую ставить? И есть ли смысл? Как себя будет вести Уазик зимой на дороге? Уаз используется 50 на 50 грязь асфальт, 33 на 12.5 колеса.
 


june

New member
В обоих мостах стоят сто процентные самоблоки. Без проьлем
 

supercoollbob

New member
я по дорогам общего пользования не езжу с передним мостом. Даже без блокировок, никогда не ездил. Зимой только хабы включаю, на всякий случай. По бездорожью конечно рулиться стало посложнее, но не до такой степени, чтобы отказываться от блокировок и использовать лебедь или лопатами капать. А так я доволен, на пятаках еду там, где не может проехать военный мост с бтр блоками.
 

STork

New member
самоблоки дак7, степень блокировки заднего моста при езде в перед 90%, при езде назад 100%, передний мост при езде в перед 100%, при езде назад 90 %, брал 4 года назад, за 16 за 1 блокировку, сейчас около 18-19 тысяч.
 

TheRain

New member
За 4 года пользования, один раз всего ремонтировал. Под гору пер около 3 тонн, без передка, болты и срезало, болты заменил и дальше езжу. 33 колеса без проблем крутят. Я читал про них, пишут, что болты срезают у всех, просто перед установкой нужно заменить их на более прочные и тогда проблем не будет
 

xpx

New member
Езжу 50/50 асфальт/грязь, сейчас хочу поставить 36 колеса.
 

galchonock

New member
пока в переднем да нормально он управляется он винтовой включается не сразу с преднатягом
 
ну я посмотрел цену на родной, в моем городе, даже в области, цена за б/у 15к. плюс ко всему, почитал отзывы о родных, говорят не очень, хотел от бмв, цена за контрактный от 5к, и то под заказ, да и работы много по установке, осталось от тлк. Нашел контракт за 6к+1,5 кардан рулевой. Установка заняла 1 вечер.
 

Сверху