Товарищи такая проблема:При постановки на учет,инспектор отказался ставить на учёт так как нет номера рамы,в ПТС б.н...На вопрос "че делать?" Сказал

toshik

New member
Товарищи такая проблема:При постановки на учет,инспектор отказался ставить на учёт так как нет номера рамы,в ПТС б.н...На вопрос "че делать?" Сказал в утиль списать!!! Уаз 469 1981г.Кто сталкивался с такой проблемой? ((
 


EJP

New member
Написать краской раньше номер на раме не выбивался только на подкапотной табличке был
 
На такие же грабли наступал,в твоём случае как писали выши либо знакомых в гаи искать либо покупать у кого нибудь документы с номером и ездить по чужим документам,а так на учёт его не поставить,закон есть такой.я поступил 1 вариантом
 

june

New member
Я купил уаз год назад, номер еще читался но через год точно слезет. Я спросил что делать потом. Мне сказали что просто поставят бн. Типа по уазу специальное положение в гаи по этому поводу
 

NitrOx

New member
Номер наносился краской!!! Какая краска сохранится с 81г. Просто инспектор хочет денег. Иди к начальству!
 

svcard

New member
С 2013 года вышел закон согласно которого запрещена регистрация обезличенных транспортных средств (но это относится к авто у которых изменения вносятся в настоящий момент т.е. на момент регистрации устанавливается факт отсутствия хотя бы одного знака в номерами авто либо всего номера или маркировкой таблички) если данное изменение уже внесено в ПТС, а тем более до 13 года и инспектор отказывает в регистрации в данном случае необходимо требовать о внесении на листе заявления о регистрации записи на каком основании принято решение об отказе в регистрации транспортного средства с указанием пункта и обязательно нужна печать от инспектора, это необходимо для дальнейшей тяжбы и переписки с РЭО, но есть возможность поставить машину на учет в том отделении где она стояла на учёте
 

Jhohnv

New member
Я оформлял, такая же история была. Я нашел в интернете выписку что до 97года писался номер рамы краской, пришлось инспектору написать акт осмотра и уже на его основании оформили
 

Сверху