Товарищи подскажите В поисках давления масла(моргает лампа на хх) добрался до коренных вкладышей, а там все печално походу, коленвал мертвый? Не



nOop[ka]

New member
купил перегретый походу, контролька не работала, а датчик указателя 0-20кг стоял, соответственно показания завышал, подключил механический манометр, поставил контрольку и окуел...
Причем двиг работает как часы
 

siberian husky

New member
Мля,я расточникам и гранату кидал и денех сверху давал,все одно 4ю шатунную проипали.Больше этой хней заниматься не буду,бо специалистов нету.Взял номинал и развлекайся без головняков по расточке.
 

webcritic

New member
А что то какая то шейка широкая не? Или так снято, непонятно А вообще, если трещины пошли, то в чермет вал от греха подальше и новый взять. Кроилово ведёт к попадалову. ИМХО конечно, но я б точить его не стал
 

digger111

New member
Скидывай колено и на станок, там микрометром промериют и скажут вердикт. С таким ездить не стоит(Коль уже начал разбор)
 

larisa

New member
Не все шлифуют колено может быть не ремонтным у брата столкнулись точно такой гемор масло каналы забиты герметиком моториста
 

den1000000

New member
На давление влияет, распредвал, насос, а тебе походу кап ремонт карячется, втуль распредвал
 

Сверху