товарищи подскажите кто на каких шинах ездит зимой? Интересует производитель, размер, шипы или липучка



МТ никому не нужна стала, когда прочухали возможности АТ. И это остатки и их не будет. Ты найди 33 АТ Гудричи. Только не на сайте, а позвони и спроси- есть ли они?. Их нет.
 


plJm-nmxQuU.jpg
 

AlphaDog

New member
Ах@енный комплект
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_na_uaz_16_2835978076?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

ElQDidzej

New member
добрый вечер, не задубела ещё, наши уже задубели бы? Шины оказывается надо менять раз в 5 лет независимо от пробега. На 2141 покупал шипы Кама 205/70 14 резина идеальная, шипы острые, можно сказать без пробега, за копейки, поставил, и в повороте кое как вписался, дорогу не держит, на шиномонтаж е спросили скок качать, я по привычке сказал все на 2 очка. Пришлось травиться, перед 1,2 зад 0,8 оставил, тогда более менее начали работать. Если резина задубела уже пофигу на шипы, думаю тоже самое будет если МТ зашиповать
 
привет, японская липучка мягкая как стиральная резинка, задубела или нет проверяют в мороз на ощупь, в минус 30 она мягкая относительно, на Каме я езжу с 2006 года, в минус 40 она проседает и даже не возвращается, на приплюснутой едешь пару тройку километров как на коняшке . Шипы дело вкуса, для УАЗа по льду хорошо, но я выбрал липучку
 

Augustin Morel

New member
я 2 или 3 года назад, ну до минус 20 Ти я ездил в лес, если холодно лучше дома сидеть, ногтем давил на протектор, ногтем продавливается и дорогу держит отлично, газелисты кто мало ездит покупают, а на дальнобой не катит, жрется сильно и шипы вылезают и из под шипов травить начинает, советовали если Каму брать то лучше сразу на камеры ставить, как форварды, на Ниву с Газели форварды поставил, тоже с камерой, проходимость бомба, какое то колесо кривое,, на следующий год поменять наверное придется, на службе на буханку контайр экспедишн купили 235/75, вроде бы как хвалят их. Может и на Ниву есть 215/70 16, если нет роадкрузу куплю 3200. Диски оказывается я уазовские купил, крышки огромные, не знал

kwKHgfsXsFk.jpg
 

DooGlass

New member
да как бы нахуа? У меня три комплекта 33 резины на дисках АТ, экстрим и зимняя, ставлю ту которая нужна!
 

Сверху