товарищи подскажите кто на каких шинах ездит зимой? Интересует производитель, размер, шипы или липучка

boris_vas

New member
Всем привет товарищи подскажите кто на каких шинах ездит зимой? Интересует производитель, размер, шипы или липучка ?
 


Cheluskin1911

New member
а так у этого производителя я думаю любой размер какой захотите найдёте
 

MasterMarti

New member
ведёт себя очень шикарно, причём мне даже больше нравится чем на второй моей машине (Priora на нокии хаккапелите 9), видимо вес машины и размер резины играет свое
 

Lifepeople

New member
я думал 235/75 взять мне говорят, что на зиму это широко, бери типа стандарт 225/75 а в таком размере, какое только на букву Г есть
 

dans-vladimir

New member
Если штатный размер, то нефиг мозги ломать - купи 2 комплекта резины и ездий.
А если размер нештатный с ценником за 100, то всесезонка. Гудричей больше нет. Максис Разр хвалят. Вроде как последний писк. Сам на днях обуюсь в них. Ток дЭнгы давай.))
 

kaper

New member
у меня сейчас стоят BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3 265/70 R16 121/118Q XL как это резина ведёт себя на льду ? Я думаю что не как, ищу чисто зимнюю резину для города и трассы, зимой в лес не собираюсь
 

most

New member
МТ уступит на всех покрытиях АТ, кроме болота и то если нет снега и не зароется сразу)) я её даже не обсуждаю. Если ищешь зиму, чего спрашиваешь? На, что денег хватит, то и бери на шипах, опять же если асфальт чистый мало.
Есть ребята АТ Гудрича шиповали, это бомба конечно. И к ним обращались. Нет. Отговаривают от Гудрича. Видимо нет смысла заниматься тем чего не поставляют больше.
Максис вместо него.)) Ну уступает не много зимней, на льду ну это нормально. Его тоже шипуют и тоже получается крутая резина. Ну эти варианты для тех кто ну очень любит машину и имеет деньги.)) Нам приходится выбирать одну резину на всё время. Сейчас - это максис. Получается последние разработки от Тайваня. Меньше 33 не рассматриваю. Крупная шашка. Тоже обещают долголетие им. Конечно как Гудричи не проходят, но и цена ниже сильно.
 
потому, что теперь Америка недруг, Китай друг. Найдёшь штатный размер если или грязевую, но это временно. АТ 33 размера мне взялись искать по всем городам, предвещая разный год выпуска и заломив цену в 34.400 за колесо. Но не нашли 4х колёс)). Знаю где есть 2 колеса только.))
 

Сверху