товарищи! Недавно обзавёлся буханкой, военные мосты, проблема следующая, не гребёт передок назад, в перед работает а назад нет, мне честно не понятно



Brin

New member
это топчик, дороговато конечно, но думаю они того стоят, буду их скорее всего брать
 

MAX666

New member
На 409 моторе на разных режимах пробовал буханку расход не отличается практически с включёнными и выключенным хабами, даже дорогие авм из строя выходят и в мороз замерзают и не включается ещё кардан разбивает. Поставил заглушки хабы продал
 
после поломки своих хабов, поставил автогуровские мини. работают по принципу закручиваемых, только откручивается крышка, а шестеренка переворачивается. недовключение исключено, ломаться нечему.
 

Almetro

New member
скинь ссылку пожалуйста если вариант есть что из себя представляют?
 

Maverick

New member
там два неудобства: грязные руки(смазка, нужна ветошь), и иногда надо чуток колесо катнуть(буквально сантиметры), чтобы зубья совпали.
 

Larden

New member
просто нормальный риф или редбтр, авм на порядок дороже, и просят обслуживания. а тут простота и надежность. и да, другие за ту же цену, что мини, не дают уверенности в надежности. могу сказать: на зиму у меня они всегда включены, а летом, если собираюсь куда с возможным сьездом с асфальта, заранее включаю. какой-либо экономии в расходе не заметил, при выключенных хабах просто на скорости меньше всяких вибраций и шумов.
 

Trotil

New member
И надёжности хочется и быстроты- удобства, буду думать что поставит
 

Сверху