товарищи! Недавно обзавёлся буханкой, военные мосты, проблема следующая, не гребёт передок назад, в перед работает а назад нет, мне честно не понятно

m7

New member
Доброго времени суток товарищи! Недавно обзавёлся буханкой, военные мосты, проблема следующая, не гребёт передок назад, в перед работает а назад нет, мне честно не понятно как такое может быть, но оно так, может проблема в хабах, подуставшие они уже.

_mMCwYVRAl0.jpg
 


cfvruger

New member
Скорее всего хабы, попробуй поменять местами. Было такое.
 

Дмитрий 24

New member
Ставь старые винтовые хабы,в грязи не останешься, цена вопроса 600 рублей за пару
 
600 рублей это только сама муфта на одну сторону, и то если найдете по такой цене. Ещё нужны пару фланцев по тысячи и пару крышек по 200.
Итого:
крышки 200х2=400
Муфты 700х2=1400
Фланцы 1000х2=2000.
Итого грубо 4000, так как цены везде разные и отличаются порой вдвое.

4QzpHkx9I0Q.jpg
 

Max Velikov

New member
есть такая доля. Но эта схема хабов дает уверенность,что передок не затрещит, в неподходящий момент)
 

argusic

New member
на авторынке бу в хорошем состоянии толкнули мне за 600 за пару)
 

Денис1221

New member
это разовая акция и сильно зависит от региона. Я себе военные мосты в Красноярске и его окрестностях искал, кое как за пол года нашел за 35 и то под переборку пошли полностью, без тормозов дисковых, на открытых дифах. А тут кричат что их покупают по 15-20 тысяч.
 

takara

New member
у них есть три плюса по сравнению с остальными хабами. Надёжность, ремонтопригодность, герметичность. Так же при их включении очень мала вероятность недовключения. А скорость их включения по минуте на сторону, не думаю что это критично.
 

SeoMir

New member
если в шрусах нет резьбы, для вворачивания муфты, то ещё и два привода надо
 

Zonk

New member
закиньте в машину пару заглушек, и выберетесь при поломке хаба. Делов на 5 минут.

39grdbt17Js.jpg
 

Equ

New member
дружище, а подскажи, что у тебя за резина стоит и какой вылет дисков?
 

Сверху