Такой вопрос у меня Уаз 469 тенд решил поставить металлическую крышу. Подойдут ли форточки? И много ли будет переделок? Всем заранее спасибо



merk_7575

New member
всякое в жизни бывает!!! И УАЗик, может оказаться единственной машиной (в силу разных причин), я даже представить себе не могу, что бы я делал без Мет крыши!
 

blunt

New member
ну я и говорю смотря где и в каких условиях его использовать.мне вот очень важен его вес,потому что местность по которой он передвигается очень сложная!в городе конечно металл лучше в целях безопасности
 
мне тоже тент нравится виглядит лучше чем метал, специально покупал тент, летом классно с открытым верхом ездить, да и не чего там не гниет, уже 3 года моему УАЗу и видно что тент староват был когда покупал и все хорошо не равный
 

S-market

New member
Дай бог здоровья- заводскому ГУРу, нормальным сиденьям и ГБО, которое худо бедно, но уменьшило мои траты на топливо
 

Diamondxxx

New member
всегда хотелось узнать, в тентованном так же жарко летом? Или все-таки терпимо?
 
да так же!я люк снимаю и за счет этого обдува больше)хотя не знаю,у меня тент и под ним еще один тент утепленный я думаю он меньше накаляется чем железо)но это я так думаю как по факту не знаю
 

Сверху