такой вопрос?. сел за уаз "и просто офигел от Комфорта" это просто кишкотряс. гуд и вой. что посоветуете, продать и купить нивас. или зашумовать

edwos

New member
поддерживаю. На покатушках мой Хантер всегда всех вытаскивает) Да и починиться можно в поле, запчасти можно в ближайшем селе легко найти. УАЗ - автомобиль для России. Иномарки - это для понтов.
 


OIA

New member
Вот и я тоже думаю этого крузака продать, выхлоп японский, хабы, один фиг легкая вибрация с 70км и гууул низкочастотный...
 

SeoMir

New member
А какие мосты? Я тоже уже начинал ненавидеть, был гул, вой. Мосты были вояки, поставил патриоты теперь наслаждаюсь.
 

SeoMir

New member
УАЗ это спецтехника. Никто и никогда не сравнится с ним в некоторых условиях. Просто нет альтернативы среди всего мирового автопрома. Но, не для каждого и не для всех целей эта машина. А довести ее до разумного комфорта вполне можно... Я уже год вожусь с машиной, раньше жена вообще не хотела в него садится, а сейчас едем и она в нем засыпает. Отличная машина стала. Но руки и мозг надо приложить.
 
Ездил я на колхозном УАЗе трясло, шумно, пыльно, но было интересно и весело на нем, ездил и на отцовском УАЗе, он мягче, в салоне тише, не пыльно, нет таких посторонних шумов, и все так же были большие впечатления, хоть и езжу на Ино авто, но таких очущений как УАЗ ничто не передаст)нива - не то) а выбор всегда за тобой, у каждого человека свои предпочтения.
 

Locksli

New member
Ежу на хантере и по трассе и по полям, как то хз, после зила что иномарка
 

Marinatxt

New member
Возьми патрол в 60 кузове,только с 4.2 моторм ищи,о жигулях даже не думай)
 

cfvruger

New member
Ну смотря в каком состоянии уаз и насколько ты нежный.
У меня, например, машина ухожена и каких-то особых стуков, и шишкотрясов.
 

Nik_M

New member
Два раза по тридцать мешков картохи и рессоры стали мягкие а не дубовые 31514. 95 года
 

Сверху