такой вопрос?. сел за уаз "и просто офигел от Комфорта" это просто кишкотряс. гуд и вой. что посоветуете, продать и купить нивас. или зашумовать

Nafa

New member
такой вопрос?. сел за уаз "и просто офигел от Комфорта" это просто кишкотряс. гуд и вой. что посоветуете, продать и купить нивас. или зашумовать привести в порядок уаз? на ниве проехал по полю это просто небо и земля по сравнению с уазом. не верю в то что стоковый уаз лучше стоковой нивы. это невыносимо, мосты и ресоры дают о себе знать. до этого ездил на оде. но спонадобился полный привод теперь в раздумиях что лучше?
 


guardlr

New member
Уаз это заготовка для машины, купил уаз купи напильник и дорабатывай
 
Ну комфорт нивы относительно лучше чем уаз, шнива ещё болеменее если раздатка на подрамнике. Уазы тоже разные патриот мягче нивы, буханка мягче козла полбуханка мягче буханки. Хочешь комфорт бери иномарку
 

bacsan

New member
я думал с крузака пересели и такие впечатления..а тут история проще брать надо изходя из целей использования и нужд тогда уж. В любой машине приходится мириться с какими то минусами
 

mexx83

New member
Продай, значит это не твоё, возьми ниву и радуйся!! Но уаз и нива это не сопоставимо!!
 
Присоединяюсь к вышесказанному, хочешь комфорта - купи иномарку,а УАЗ машина для мужиков,ты борешься с ней, а она с тем,что под ней!
 


p66-p_Q-A_I.jpg
 

Arin@

New member
Нива и шнива - полная хрень! Поверь человеку, пересевшему с них на 469-й. Если тебе нужен комфорт, то бери иномарку. А нива нихрена не едет, но если хочешь, то пожалуйста, бери ниву. Ни ниваводов я и правда не понимаю, равно как и себя, потому что не пойму чем мне нравилась нива
 

Luf-Aleks

New member
Матушка лень и господин комфорт. Не дадут ездить на УАЗе. Потому что не только трясет, но ещё и пыльно, и дурно пахнет, и сидеть в нем неудобно и прочее
 

yenot

New member
Я когда первый раз сел в уазик, впечатление было будто на грузовике еду со временем подшаманил, теперь в другие машины сажусь, клаустрофобия начинается тесно, низко, в общем привыкаешь. Если буду брать новую машину то только уаз.
 

Олаф

New member
Я езжу на хантере 6 лет, и радуюсь что он у меня есть и никакие шнивы, нивы рядом не стоят, комфорта нет конечно, но это машина для души
 
Те же яйца, только в профиль. Брать надо только иномарку, это не только УАЗ такой плохой, это все наши машины из говна делают
 

Pamella-super

New member
Брат ты не прав как то зимой на охоте неслись по сполю и так врубились что УАЗ на козла встал все кто взаде сидел башкой в потолок .один директор АТП .ДА говорит если б я на своём джипе поехал ему кирдык .побуксовали по самые мосты утром домкратом сбоку мосты при подняли жердей напилили .оказалось въехали в земляной хороший камень .а ты иномарка .где твои джипы поползли УАЗ давно проехал .на Памир своим ходом заехал только наш козёл .ФАКТ
 

Сверху