такая проблема может кто подскажет Уаз 469 мотор умз 417 Бензонасос Шанс который на фото работал всё было нормально потом вылетел клапан или что там

Battle-B

New member
Даже катушку зажигания менял, осталось только коммутатор и трамблер заменить! С кем только не советовался, а про эту ссука сетку ума ни у кого не хватило подумать!
 


Nafa

New member
Во во тоже самое а у меня ещё смешнее, надо было срочно гнать на учёт 25 км а через 3км заглох, пришлось взять канистру и сразу в карбюратор, но когда приехал разобрал весь насос и вот она сука где была проблема, и дохрена кто так мучался
 

rewo

New member
Друг ехал с рыбалки заглох, звонит притащи насос полетел, я спрашиваю симптомы, накачаю едет говорит, потом вообще не накачать стало, я ему объяснил проблему так приехал говорит пузырь поставлю на радостях
 

asdlegioner

New member
Вот так в чате и узнаем, о проблемах наших машин, кто сам не додумался
 

yorik1

New member
Я сам случайно наткнулся!
У друга окалина в уголке как клапан работала! А раз глушитель забился как-то и мотор не тащил, поменяли мотор на заведомо исправный, не етет, глушак откинули, сразу поехал!
 

oof

New member
Это отверстие дренажное, оно сообщается с атмосферой. Если оттуда льется бензин - значит диафрагма негерметична. У меня тоже не работал такой насос при целой диафрагме, перебрал пару раз, магическим образом заработал.
 

pooh`sd

New member
1.Как писали выше два вида лапок. 2. Пекаровский отработал 9 лет и я не знал что такое бензонасос. 3. Частый случай засор, отслоение шланги внутри и т.д. продуть промыть.
 

Татьяна С

New member
Надо просто поставить электрический низкого давления и забыть об этих механических, которые то рассыпаются,то перегреваются,то вообще работают как хотят
 

Сверху